А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На День города в Ростове-на-Дону выступит C.C.Catch, Ricchi e Poveri и группа Иванушки international

В воскресенье, 16 сентября торгово-развлекательный центр «Золотой Вавилон» приглашает ростовчан и жителей области на празднование Дня города Ростова-на-Дону.

С самого утра на открытой площадке Вас ожидает шоу инспектора фортуна, уроки капоэйра, брейк-данс, массовый флеш-моб, шоу мыльных пузырей, шоу голубей и фокусы, студия оригами аквагримеры и художник-шаржист. А для малышей пройдет «сбор» самого большого урожая фруктов и хлеба. Всех пришедших на празднование Дня города ожидает огромное число подарков и призов.

Вечером на сцене под открытым небом выступит легендарная C.C.Catch, Ricchi e Poveri, также группа Иванушки international. Завершится празднование Дня города на «Золотом Вавилоне» грандиозным салютом.