А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре презентуют "литературную карту" города

6 сентября в 17.30 в Самарском литературном музее состоится открытие выставки «Город S на реке V»: литературная география Самары". На ней будет показана карта Самары, представляющая собой экскурсию по «мифу о Самаре», который на протяжении последних 200 лет создавался писателями, поэтами, авторами очерков и краеведческих исследований.

На специальной карте Самары каждый житель города сможет найти свой район, возможно, даже двор и дом - и узнать, что писали об этом месте литераторы 19-21 веков. В качестве экскурсоводов выступят «дамы» и «кавалеры» в костюмах 19 века. Они продемонстрируют гостям выставки самые интересные книги о Самаре и ее истории, работы живописцев и графиков, фрагменты документальных фильмов.

В рамках открытия выставки состоится торжественная презентация новой книги заслуженного архитектора России, члена-корреспондента Российской Академии архитектуры и строительных наук Вагана Гайковича Каркарьяна «Тайны деревянных украсов Самары».