А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Гидроавиасалон" в Геленджике открыли "Стрижи" и "Русские витязи"

Сегодня на берегу Геленджикской бухты открылась международная выставка «Гидроавиасалон-2012». Программу показательных полетов в небе над городом открыли авиационные группы высшего пилотажа ВВС России - «Стрижи» и «Русские витязи».

На выставочной площади, равной 25 футбольным полям, представлено более 70 моделей современной авиационной и морской техники. Участники - из России, Украины, Франции, Италии, Германии, Австрии, Бельгии и Чехии.

Специальный корреспондент «Девятого канала» Борис Максудов побывал на открытии. Он на прямой связи со студией.

«Гости выставки, среди которых был и министр торговли и промышленности, перерезали ленточку. Они осмотрели центральную экспозицию выставки, так называемую гидробазу, где представлены летающие аппараты, которые сегодня можно будет увидеть в деле. Среди них, конечно, Бе-200, главный самолет в гидроавиации, который можно было видеть на тушении лесных пожаров. Гости осматривают экспозиции, которые можно и посмотреть, и пощупать.

Неофициальная часть открытия, которая считается самой зрелищной на любом авиашоу, - это полет экипажей "Русских витязей" и "Стрижей". Зрители увидели их мастерство, и можно многое говорить о том, как управляют 30-тонными махинами, как выполняются сложнейшие элементы высшего пилотажа. Могу сказать, что впечатления от увиденного ошеломляют, и, к сожалению, это никакой телевизор не передаст. Кстати, несмотря на то, что салон называется гидроавиационным, здесь не только техника, которая может садиться и взлетать с поверхности воды. Здесь много новинок, связанных с морскими исследованиями.

Организаторы в этом году расширили площадь экспозиций, их осматривают многочисленные гости, билет стоит 400 рублей. Тем не менее, гостей очень много, среди них и дети, ведь на некоторых образцах можно испытать себя в качестве капитана судна или попробовать поуправлять вертолетом, причем, на таких же обучаются профессиональные пилоты.

Представлено также много новинок авиационных разработок. Сегодня подпишут контракт на поставку гидроавиационной техники за рубеж. Кстати, Россия считается законодательницей мод в этом виде авиатехники».