А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Днепропетровец за отремонтированный люк получил штраф

Житель Днепропетровска собственноручно и на свои деньги отремонтировал колодец с коммуникациями, за что получил штраф от райосвета

Перед тем как провести восстановительные работы, мужчина обращался в разные инстанции, но от полуразрушенного колодца отмахнулись почти все. Власти утверждают,- штрафовали законно. Александр Федоренко, заместитель председателя Ленинского райсовета, настаивает, что мужчина обязан был получить разрешение на выполнение строительных работ.

Мужчина получил штраф в 1700 грн. Мужчину оштрафовали по максимуму, хотя 152-я статья административного кодекса за незначительные правонарушения предусматривает только предупреждение. Кстати, в коммунальном предприятии по благоустройству города к инициативному жителю претензий не имеют. Более того, говорят, что он мог провести ремонт за один день, и на это разрешение не требуется.

Источник видео: 34 канал