А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пострадавшим Кубани выплатили компенсации на 5,5 млрд рублей

По состоянию на 5 сентября 2012 года материальную помощь получили более 100 тысяч человек

По состоянию на 5 сентября 2012 года государство выплатило единовременную материальную помощь за полностью либо частично утраченное имущество при наводнении на Кубани в размере 150 тысяч рублей всем 31 299 пострадавшим, по которым принято решение о выплате, сообщает Министерство труда и социальной защиты РФ. Еще 72 823 человека получили по 10 тысяч рублей материальной помощи.

87 человек получили единовременное пособие по факту нанесения вреда здоровью в размере 400 тысяч рублей, еще 150 человек - 200 тысяч рублей.

По данным ведомства, на 5 сентября согласие на размещение в санаторно-курортных учреждениях и учреждениях социальной защиты высказали 3 тысячи пожилых граждан, 2 тысячи инвалидов и 140 беременных женщин. Пожилые граждане и инвалиды будут направляться в здравницы в течение сентября-ноября этого года. На отдых направлены 4 292 ребенка, еще 598 детей отправлены в лагеря повторно. Из них 3 323 ребенка уже прошли курс оздоровления, еще 371 находится на отдыхе.

В начале августа вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко сообщал, что в страховые компании поступило свыше тысячи заявлений от пострадавших в наводнении на общую сумму более чем 1 млрд рублей. Ранее министр финансов Антон Силуанов сообщал, что на ремонт жилья будет направлено 2,7 млрд рублей, а на покупку нового - 1,3 млрд рублей.

Как пишут «Известия», власти Армавира планируют наградить принимавших участие в ликвидации последствий наводнения волонтеров медалями: городская администрация заказала 240 медалей «Армавир - Крымску», на изготовление памятных знаков потратят 225 тысяч рублей. «Мы считаем, что памятные медали - наиболее уместный способ отблагодарить тех, кто участвовал в оказании помощи Крымску. Бюджетных средств недостаточно, чтобы выдать добровольцам денежные вознаграждения, а грамот в таком случае недостаточно», - рассказал изданию представитель пресс-службы администрации Евгений Морозов. По его словам, в числе награжденных будут спасатели, пожарные, медики, психологи, чиновники местной администрации, пожертвовавшие часть зарплаты в пользу крымчан, и рядовые граждане, отправлявшие в Крымск машины с гуманитарной помощью. Церемония награждения запланирована на 16 сентября, в этот день Армавир будет праздновать День города.