А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградцы в День города увидят "Синий троллейбус"

Необычный маршрут будет запущен в День города в 10.30 на пересечении улиц Советской и Краснознаменской. Курсировать он будет от Детского центра через набережную до площади Возрождения. В «Синем троллейбусе» пройдет музыкальная экскурсия, проведут которую исполнители авторской песни.

Выбрать сценической площадкой общественный транспорт предложил зампредседателя городской думы Сергей Коновалов. Мэрия совместно с МУП «Метроэлектротранс» поддержала идею.

«Синий троллейбус» уже есть в столице, где он функционирует по субботам с 2005 года. Своим названием он обязан песни Булата Окуджавы «Полуночный троллейбус».

Оборудованием и оформлением транспорта занимался завод по ремонту трамваев и троллейбусов «ВЭТА». На крыше троллейбуса прикреплены два рупора, внутри по периметру - четыре колонки. Так что услышать музыку смогут еще и случайные прохожие, а не только экскурсанты, сообщили в пресс-службе мэрии.