А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Физтех попросил Шойгу разрешить вузу расширить территорию для строительства технопарка

Ректор Московского физико-технического института (МФТИ) Николай Кудрявцев попросил губернатора Подмосковья Сергея Шойгу выделить вузу примыкающие к нему земли под строительство технопарка.

Речь об этом зашла на совещании «О возможности создания технопарка на базе МФТИ», которое Шойгу провел в вузе. Кудрявцев отметил, что строить технопарк на существующей территории можно, но вуз хотел бы расшириться за счет примыкающих к нему земель. По словам ректора, в Долгопрудном много неэффективно используемых промышленных территорий, где можно было бы построить здания для развития инновационных кластеров. Территории, примыкающие к МФТИ, могли бы использоваться компаниями, заинтересованными в привлечении к работе выпускников физтеха, предположил он.

Губернатор поручил разработать генплан развития технопарка в течение месяца.