А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дворкович поддерживает предложение о выплате допдивидендов "Роснефти" - Сечин

ВЛАДИВОСТОК, 6 сен - ПРАЙМ. Вопрос о выплате дополнительных дивидендов ОАО «Роснефть» <ROSN> за 2011 год пока не утвержден правительством, вице-премьер Аркадий Дворкович поддержал предложение менеджмента компании, сообщил журналистам глава «Роснефти» Игорь Сечин.

«Вчера разговаривал с (вице-премьером - ред.) Дворковичем Аркадием Владимировичем по этому вопросу, обратился к нему с просьбой о помощи, чтобы была получена согласованная позиция. Аркадий Владимирович согласился поддержать наше предложение и в ближайшее время представит премьеру (проект директивы - ред.)», - сказал Сечин в кулуарах форума АТЭС.

Как заявлял в июле глава Минэнерго РФ Александр Новак, директива государства по выплате дополнительных дивидендов «Роснефти» по итогам 2011 года еще не принята, но это решение будет исполнено.

Ранее глава крупнейшей российской нефтекомпании Игорь Сечин сообщал, что «Роснефть» направила в правительство предложение выплатить дополнительные дивиденды за 2011 год, чтобы они достигли 25% от прибыли.

Акционеры «Роснефти» на годовом собрании утвердили дивиденды по итогам 2011 года в размере 3,45 рубля на каждую акцию (рост на 25%), что соответствует суммарным выплатам в 36,564 миллиарда рублей, или 11,6% чистой прибыли по МСФО. Общий объем дополнительных дивидендов может составить 43,2 миллиарда рублей. Таким образом, совокупный объем дивидендов достигнет 79,8 миллиарда рублей, или 7,53 рубля на акцию. Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО в 2011 году выросла на 9% - до 316 миллиардов рублей, по US GAAP - на 19,7% - до 12,452 миллиарда долларов, по РСБУ - на 24% - до 236,819 миллиарда рублей, консолидированная по РСБУ - на 9,5% - до 384 миллиардов рублей.