А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Половина из 670 мостов Калининградской области требуют ремонта

По данным управления дорожного хозяйства, в Калининградской области в общей сложности насчитывается порядка 670 мостов.

При этом примерно половина из них нуждается в капитальном или «обычном» ремонте. Об этом рассказал глава регионального департамента дорожного хозяйства Геннадий Лейбович.

«Только в этом году из 15 осмотренных объектов на пяти необходим капитальный ремонт. Они признаны предаварийными. Мы постоянно проводим диагностику всех мостовых сооружений, и их состояние далеко не идеальное», - вздохнул Лейбович.

По его словам, основная причина того, что мосты приходят в ненормативное состояние, - это увеличение нагрузки и интенсивности движения. «В нашем департаменте создан специальный отдел по наблюдению за мостовыми конструкциями. В год планируем приводить в порядок 10-15 объектов. На текущий год нам выделено около 200 млн рублей», - сообщил Лейбович.