А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Азаров предложил перевезти резные фасады старых домов в музей деревянного зодчества

Глава Самары Дмитрий Азаров провел выездное совещание на участке ул. Алексея Толстого, от ул. Венцека до ул. Ленинградской. В этом районе по соседству с новостройками и офисными зданиями ютятся ветхие жилые дома, чей возраст достигает ста лет. Жители этих домов обратились к мэру с просьбой помочь им с переселением.

В сложной ситуации оказались жители домов №№ 94 и 96 по ул. Алексея Толстого, которые проживают в аварийных домах. Здесь проваливается пол, протекает крыша. Однако эти здания признаны объектами историко-культурного наследия и потому не могут быть снесены.

Осмотрев здания, глава города предложил подойти к решению вопроса системно - выяснить, какие элементы домов несут культурную ценность. Кроме того, направить письмо в министерство культуры Самарской области с предложением снять с этих домов статус памятников культуры. Также мэр предположил, что для эффективного решения этой проблемы не лишним будет предоставить возможность сотрудникам министерства культуры пожить в подобном жилом фонде.

Дмитрий Азаров также сообщил, что сейчас активно прорабатывается идея создания в Самаре музея деревянного зодчества. Экспонатами в музее станут резные фасады, которые украшают дома в исторической части города. А сами дома будут освобождены для дальнейшего сноса.

Такой подход, по мнению мэра, позволит обезопасить людей от проживания в аварийном жилом фонде, и в тоже время сохранить культурное наследие старой Самары.