А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджан оставит за собой 51% долевого участия в TANAP

Компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) намерена оставить за собой 51 процент долевого участия в проекте Трансанатолийского газопровода (TANAP), сказал в четверг журналистам глава компании Ровнаг Абдуллаев.

По его словам, 20 процентов долевого участия останется у Турции. Оставшиеся 29 процентов будут распределены между новыми акционерами.

Для получения доли в проекте уже обратились такие компании, как Total, BP и Statoil, сказал Абдуллаев.

Ранее он отметчал, что участниками проекта станут компании, обладающие резервами газа.

Азербайджан и Турция подписали 26 июня межправительственное соглашение о реализации проекта Трансанатолийского газопровода (TANAP).

В декабре прошлого года Азербайджан и Турция подписали меморандум о взаимопонимании по созданию консорциума, который будет строить газопровод для поставки газа с месторождения «Шах Дениз» в Европу через территорию Турции. В настоящее время 20-процентная доля в TANAP принадлежит турецкой BOTAS, SOCAR (Госнефтекомпании Азербайджана) принадлежат 80 процентов.

Первоначальная пропускная способность трубопровода, как ожидается, составит 16 миллиардов кубометров в год. Около шести миллиардов кубических метров будут доставляться в Турцию, остальное - в Европу.

Азербайджан, Баку, 6 сентября /корр. Trend Э.Исмайлов/