А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ОЭСР понизила прогноз роста ВВП США в 2012 г на 0,1 п.п. - до 2,3%

БРЮССЕЛЬ, 6 сен - ПРАЙМ. Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) сократила прогноз роста экономики США в текущем году до 2,3% в своем предварительном прогнозе по сравнению с 2,4% в окончательном прогнозе, представленном весной текущего года.

Окончательная оценка ВВП США будет дана позже осенью текущего года.

На третий квартал 2012 года ОЭСР ожидает роста ВВП страны на 2,0%, а на четвертый - 2,4%. Весной эксперты организации предсказывали увеличение экономики США в каждом из двух последних триместров на 2,5%.

«Обновленная интенсивность кризиса в еврозоне и падающее производство в регионе имели негативное воздействие на доверие в глобальных масштабах. Доверие бизнеса - слабое в еврозоне и упало недавно в США и Японии. Дальнейшая интенсификация нестабильности в еврозоне может иметь значительное воздействие на глобальный спрос», - пишет ОЭСР, передает РИА Новости.