А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе обсудили ход подготовки к саммитам ШОС и БРИКС

В администрации в Уфы 6 сентября состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению в столице республики в 2015 году саммита глав государств - членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и встречи глав государств и правительств БРИКС.

Глава городской администрации Ирек Ялалов указал на необходимость четкого разграничения зон ответственности и закрепления за всеми объектами - строящимися, ремонтируемыми и реконструируемыми в рамках подготовки к предстоящим мероприятиям, ответственных лиц.

При этом особое внимание следует уделить вопросам капремонта фасадов зданий, приведения в надлежащий вид архитектурного облика городских объектов. Среди них - благоустройство южного склона и набережной реки Белой, сообщили в пресс-службе администрации Уфы.

- Набережная Белой сегодня является одним из важнейших объектов. Здесь должна появиться современная пешеходная зона, которая украсит всю Уфу, - отметил Ирек Ялалов.

Кроме того, на совещании были рассмотрены вопросы благоустройства скверов и парков, совершенствования транспортной инфраструктуры, ремонта тротуаров и организации освещения. По мнению главы уфимской администрации, мелочей при подготовке к саммиту глав государств - членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и встречи глав государств и правительств БРИКС быть не должно. Каждый вопрос уже сегодня требует четкой проработки и конкретного решения.