А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Дарькин останется жить и работать в Москве

Супруга экс-губернатора Приморья опровергла информацию, что ее муж переедет в Нижний Новгород

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia.

Экс-губернатор Приморья, ныне замминистра регионального развития РФ Сергей Дарькин останется жить в Москве и будет работать в правительстве. В Нижний Новгород чиновник переезжать не собирается. Об этом корр. РИА PrimaMedia сообщила супруга Сергея Дарькина Лариса Белоброва.

По словам собеседницы агентства, Дарькин в Нижний Новгород не поедет, а останется жить и работать в Москве. В город, где ему выделили штаб-квартиру, он будет ездить с рабочими поездками.

Как ранее сообщалось, заместитель главы Минрегионразвития РФ, экс-губернатор Приморья Сергей Дарькин готовится к переезду в Нижний Новгород, где расположится его штаб-квартира как куратора Приволжского федерального округа.

Кроме того, Сергей Дарькин приедет на саммит АТЭС во Владивосток. Он будет сопровождать в поездке министра регионального развития РФ Олега Говоруна и заместителя министра Романа Панова.