А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Дзержинска устроили пикет перед началом внеочередного заседания Думы

Перед зданием Думы граждане собрались с плакатами: «Депутаты Дзержинска отменяют демократию»; «Узнала, что внук за изменение Устава - переписала хату на кота» и пр.

Жители Дзержинска Нижегородской области устроили пикет перед началом внеочередного заседания Думы. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Заседание началось в 14:00. На нем будет рассмотрен проект поправок в городской Устав, который предполагает отмену всенародных выборов мэра.

Перед этим у здания Думы жители собрались с плакатами: «Депутаты Дзержинска отменяют демократию»; «Депутаты, голосуйте открыто»; «Узнала, что внук за изменение Устава - переписала хату на кота» и пр.

Как сообщалось ранее, Комитет Думы Дзержинска Нижегородской области по МСУ одобрил новый проект изменений в Устав города.

Напомним, что более 80% жителей Дзержинска Нижегородской области по данным опроса аналитического фонда «Взгляд» высказались за сохранение всенародных выборов мэра.

В ходе общественных слушаний большинство дзержинцев также проголосовали против внесения изменений.

Также напомним, что в августе городе прошли в Устав, в ходе которых более 6,5 тысяч человек поставили подписи под обращением к депутатам Думы Дзержинска Нижегородской области с требованием не менять Устав города.

Кроме того, согласно данным опроса, большинство жителей Дзержинска считают, что для разрешения политического конфликта в городе Дума должна уйти в отставку.