А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мать, скинувшая сыновей с балкона, признана невменяемой

Галина Рябкова, сбросившая двух своих маленьких сыновей с 15-го этажа жилого дома в подмосковном Долгопрудном, признана невменяемой. Об этом сообщили в Главном следственном управлении (ГСУ) Следственного комитета РФ по Московской области.

Ранее сообщалось, что по результатам медосвидетельствования в момент совершения преступления женщина не находилась в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения.

24 июня 27-летняя женщина под обманным предлогом вывела своих сыновей 4 и 7 лет на общий балкон дома на 15 этаже дома и перебросила их через ограждение. Мальчики погибли на месте от тяжелых травм. Матери было предъявлено обвинение в убийстве двух малолетних. Свою вину она признала полностью, напоминает ИТАР-ТАСС.

На допросе Рябкова рассказала, что вначале она пыталась убить детей, бросив фен в ванну. Но это привело только к отключению электричества. После этого она купила сыновьям шоколадки и повела на 15-й этаж. По одной из версий причиной внутренних проблем Галины стал семейный разлад.

Семья приехала из Волгограда полтора года назад. Муж Галины, программист по профессии, часто уезжал, ссылался на какие-то дела. Приезжал, давал деньги жене и опять уезжал. Галина последние полгода находилась, по словам соседей, в крайне подавленном состоянии.