А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луценко считает, что условия содержания в колонии лучше, чем в СИЗО

КИЕВ, 6 сен - РАПСИ, Алена Мейта. Осужденный экс-глава МВД Украины Юрий Луценко считает хорошими бытовые условиями своего содержания в колонии, куда его этапировали в минувшую пятницу.

Луценко осужден на четыре года с конфискацией имущества за растрату государственных средств в особо крупных размерах и на два года за служебную халатность в бытность главой МВД. По закону, больший срок поглощает меньший. 31 августа экс-министр этапирован из СИЗО в колонию для бывших сотрудников правоохранительных органов.

«Впервые за 20 месяцев я могу смотреть на звезды не через решетку», - сказал экс-министр в опубликованном в четверг интервью «Украинской правде».

По словам Луценко, по сравнению с «бетонном мешком» СИЗО, где он находился более полутора года, условия его содержания в колонии являются хорошими, есть «нормальная кухня», санузел, дворик для прогулок.

В распоряжении экс-министра есть телевизор, правда, без трансляции оппозиционных «Пятого канала» и канала ТВi, журналы и газеты он получает от родных. «Интернет-распечатки запретили», - рассказал Луценко.

По словам политика, у него ежедневно есть право на телефонный звонок под контролем администрации. «Это означает, что он прослушивается», - прокомментировал он.

Вместе с бывшим министром содержатся бывшие правоохранители из разных регионов Украины. Все они, по словам Луценко, «нормальные люди».

Экс-министр назвал свои отношения с персоналом «рабочими».