А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

2 человека погибли за минувшие сутки на воронежских дорогах

За минувшие сутки в Воронежской области случилось 173 ДТП.

Водителями допущено 7 столкновений, 5 опрокидываний, 3 наезда на пешеходов, а так же наезд на препятствие и на стоящее транспортное средство - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, за прошедшие сутки зафиксировано 12 215 административных правонарушений. 11 161 раз был нарушен скоростной режим. 37 водителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 13 водителей выехали на встречную полосу движения. 8 водителей проехали на красный сигнал светофора. 11 водителей ехали с нечитаемыми номерными знаками. В 27 случаях дети перевозились без специальных удерживающих устройств. 48 водителей использовали при управлении автомобилем мобильный телефон без специальной гарнитуры. 6 водителей не предоставили преимущество пешеходам.

Авария с трагическими последствиями произошла в Панинском районе Воронежской области на автодороге Курск-Саратов. Здесь водитель автомобиля «Фольксваген- Пассат», 39-летний житель Грибановки, не справился с управлением и допустил опрокидывание машины в кювет. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия от полученных травм.

Другая авария произошла на федеральной трассе М-4 «Дон». Здесь водитель автомобиля «Лэнд Ровер», 55-летний ростовчанин, столкнулся с грузовым автомобиле «КАМАЗ», которым управлял 30-летний житель Рамони. В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался в больнице от полученных травм.

Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения. Ведь их нарушение приводит к гибели людей. Ситуация на дорогах воронежской области по-прежнему напряженная.