А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге сотрудник Госнаркоконтроля не взял 500 тысяч рублей взятки

Прокуратура Центрального района признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении Максима Виниченко по факту покушения на дачу взятки в особо крупном размере.

Как сообщили в городской прокуратуре, 29 августа 2012 года возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 291 УК РФ в отношении Максима Виниченко. Причина - покушение на дачу взятки в 500 000 рублей замначальника 2 отдела 7 оперативной службы УФСКН России по Петербургу и области. Взамен подполковнику полиции не должен был привлекать Виниченко к уголовной ответственности по статье за незаконный оборот наркотиков.

Впрочем, довести свой преступный умысел Виниченко до конца не смог: подполковник взятку не принял.

Возбуждение данного уголовного дела признано прокуратурой района законным и обоснованным.

Ход и результаты предварительного расследования по данному уголовному делу поставлены на контроль прокуратуры района.