А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярский край идут первые заморозки

С 7 по 9 сентября жителей ожидают первые минусовые ночные температуры.

В южные районы придут первые заморозки, пообещали 6 сентября в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

Напомним, прогноз того, что в Красноярском крае ожидаются первые заморозки, появился еще в начале недели. Информацию подтвердили сегодня в краевом управлении МЧС России - с 7 по 9 сентября жителей земледельческой зоны центральных и южных районов края ожидают первые минусовые ночные температуры. Пока столбик термометров опустится несильно, всего до - 2°C.

Такая же ситуация складывается и в соседних южных республиках Хакасия и Тува. Здесь заморозки ожидаются в те же дни и будут они чуть сильнее - до −3°C.