А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ветхий фонд Самары готовят к холодам

К 15 сентября Самара должна быть полностью готова к началу отопительного сезона. Такое постановление уже подписано мэром города. В большинстве районов областного центра на сегодняшний день рапортуют, что закончат все работы вовремя. Иная ситуация в исторической части Самары.

Уже сегодня вечером в дома жителей Железнодорожного и Октябрьского района Самары вернется горячая вода. На этом подготовка теплосетей к холодам будет закончена. В этом году коммунальщики идут с опережением графика. А вот в старой части Самары досрочным финишем похвастаться не могут. Трубы, несущие в дома тепло, изношены на 100 %.

В этом году на подготовку домов к зиме в Самаре было затрачено 2 млрд. 300 тысяч рублей. Теплосети подвергались ремонту, в домах устанавливали новые теплоузлы. В Самарском районе, несмотря на все проблемы, мерзнуть не будут. Прошлая зима показала - новые коммуникации, установленные в подвале, греют исправно.

1300 домов в Самарском районе признаны аварийными. Сейчас администрация города рассматривает возможность переселять обитателей трущоб в новые квартиры в Промышленном, Октябрьском, Советском районах.