А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омске стартовала прививочная кампания

В школах и детских садах начали вакцинацию против гриппа. Противоэпидемические меры коснутся граждан, входящих в группы риска.

Как отметили в пресс-службе Роспотребнадзора по Омской области, в первую очередь будут привиты дети, начиная с шестимесячного возраста, учащиеся дошкольных образовательных учреждений, ученики 1-11 классов, студенты, а также работники медицинских и образовательных учреждений. Омичи получат прививки только после врачебного осмотра. Сделав заключение, медики решат, когда человек может быть привит.

Так, некоторые школьники и студенты вообще не пройдут иммунизацию из-за противопоказаний к вакцине. В частности, прививки не поставят тем, у кого есть аллергия на куриный белок, ранее возникавшие аллергические реакции на гриппозные вакцины, обострение хронических заболеваний и острые лихорадочные состояния. Другие ученики будут привиты с отсрочкой в две недели. Как пояснили специалисты ведомства, это коснется тех, у кого есть нетяжелые ОРВИ и кишечные заболевания. В любом случае, существуют и иные профилактические меры - оптимальный температурный режим в учебных помещениях, жилых домах и транспорте.

Отметим, что на этой неделе привили уже более 4 тыс. человек. Вакцинацию планируют завершить до 1 декабря этого года. Специалисты отмечают, что прививка - не единственная профилактическая мера.