А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре обсудили, каким будет урожай 2013 года

В Краснодаре прошло совещание, посвященное подготовке к севу озимых

Губернатор Александр Ткачев провел в Краснодаре совещание, посвященное подготовке к севу озимых, в котором приняли участие ученые, главы районов, руководители управлений сельского хозяйства и сельхозпредприятий, сообщает пресс-служба администрации региона.

«Начинать все надо, конечно, с работы над ошибками прошлого года, - открывая совещание, отметил Александр Ткачев. - Самое легкое здесь - списать потери на погодные условия: виновата лютая зима, весенняя засуха, летние дожди. А вот признать свою часть вины куда труднее. Но все ли мы сделали для того, чтобы посевы не погибли? Ведь были рекомендованные учеными сроки сева. Были и предостережения - как на случай морозов сделать посевы крепче».

«Если говорить откровенно, предыдущие годы с мягкими зимами многих, к сожалению, расслабили. Именно в этом причина того, что значительные площади озимых культур были посеяны с опозданием, после оптимальных сроков», - подчеркнул глава края.

По его словам, как результат, край лишился трети урожая. 200 тысяч гектар посевов, которые вошли в зиму слабыми - вымерзли. Их пришлось полностью пересевать. В итоге на Кубани недобрали 2,7 млн тонн озимой пшеницы. Всего с учетом ячменя и яровых было собрано 5,5 млн тонн зерна - на 3 млн меньше, чем в 2011 году.

«Но если бы так было абсолютно у всех - я бы еще поверил в неизбежность, - считает глава региона. - Но ведь хозяйства, которые четко соблюдали технологию, даже в этих условиях получили по 50-60 центнеров на круг! Подчеркиваю, при тех же самых морозах, дождях, засухе. Потому не надо свои просчеты списывать на природные катаклизмы! И это главный урок прошлого сельхозгода, выводы из которого нужно делать сегодня».