А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лев Кузнецов проверил строительство красноярского онкоцентра

Сегодня, 6 сентября, губернатор Красноярского края Лев Кузнецов посетил строящиеся корпуса Красноярского краевого онкологического диспансера.

Строители заверили губернатора, что к намеченной дате - ноябрю 2013 года - объекты будут сданы в эксплуатацию.

Тепловые контуры всех трех строящихся корпусов - лечебно-диагностического, палатного и приемного отделения закрыты. Это позволит начать внутренние отделочные работы. Первая очередь должна быть введена к 1 декабря 2013 года «под ключ» - с установкой всего медицинского и немедицинского оборудования. «После этого мы выходим на процесс лицензирования, и после получения разрешительных документов из надзорных органов мы берём все три корпуса в медицинскую эксплуатацию», - рассказал главврач заведения Андрей Модестов. Он отметил, что на сэкономленные в итоге проведения конкурсов примерно 100 млн рублей построят два дополнительных объекта первой очереди: патолого-анатомическое отделение и пищеблок.

Губернатор одобрил услышанное и добавил, что если позволит финансирование, строительство второй очереди будет начато до сдачи первой. «Мне принципиально важно, чтобы мы в этом году выполнили объемы. Важно подтвердить, федерации в том числе, что мы умеем эти деньги качественно осваивать», - сказал глава края.