А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер поручил разобраться с низким уровнем расхода бюджетных средств

Дмитрий Медведев поручил руководителям ряда ведомств разобраться с низким уровнем расходования бюджетных средств. Об этом премьер заявил на заседании правительства.

«Низкий уровень исполнения имеют несколько ведомств: это Минэкономразвития, Федеральная служба по тарифам - где-то по трети, Роскосмос - еще меньше трети, Росграница - 16%, и Федеральная служба по финансовым рынкам - 15%», - заявил глава кабинета. - Руководители этих ведомств обязаны разобраться со сложившейся ситуацией; мы не вправе терпеть, чтобы деньги просто валялись на счетах и не работали".

В целом, по словам премьера, качество исполнения бюджета в первом полугодии этого года обеспечило экономике сбалансированность и макроэкономическую стабильность, а также исполнение всех социальных обязательств.

Однако по-прежнему не решена проблема финансирования отдельных обязательств. «Где-то денег не хватает, где-то наоборот - лежащие на счетах средства оказываются неосвоенными», - посетовал Медведев.

В целом кассовые расходы бюджета в январе-июне этого года составили порядка 6 триллионов рублей, или 46,3% к уточненной бюджетной росписи. По словам премьера, особую тревогу вызывает финансирование федеральных целевых программ. В частности, из выделенных одного триллиона рублей по итогам первого полугодия освоено всего лишь порядка 300 миллиардов рублей, или 28%. «Уровень пробуксовки примерно такой же, как в прошлом году, уже теперь можно говорить, что в конце года будут авралы», - заключил Медведев.

Говоря в целом об исполнении бюджета по итогам января-июня, премьер отметил, что бюджет исполнен с профицитом порядка 270 миллиардов рублей, объем ВВП за шесть месяцев составил более 28 триллионов рублей, что на 4,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Нефтегазовые доходы за этот период выросли на 27 % и составили более 3 триллионов рублей, другие доходы - примерно такую же величину, передает ИТАР-ТАСС.

Между тем, по оценкам Министерства финансов, дефицит федерального бюджета в 2012 году составит 142,8 миллиарда рублей или 0,2% ВВП. Об этом на заседании кабинета сообщил глава ведомства Антон Силуанов.

Доходы бюджета по итогам года составят 12,675 триллиона рублей. «Это практически уровень доходов, который был заложен при последнем уточнении закона о бюджете в июне этого года», - подчеркнул Силуанов. В то же время Минфин обеспокоен высоким уровнем ненефтегазового дефицита, который в 2012 года составит 10,7% ВВП, что больше показателя в 2011 года.