А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Челябинска проинспектировал ремонт в детском саду

В Челябинске в детском саду №375 в результате капитального ремонта был построен спортивный зал, установлены окна в шести спальнях, противопожарные двери. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 6 сентября, в пресс-службе городской думы, ремонтные работы проведены при поддержке главы города, председателя гордумы Станислава Мошарова.

Как стало известно «УралПолит.Ru», глава посетил детский сад и остался доволен ремонтом. Далее запланировано технологическое оборудование для пищеблока, не менявшееся с 1976 года: духовая печь, электросковорода и другая кухонная техника.

«Серьезной проблемой был старый пищеблок, построенный 36 лет назад. Можете представить, в каком состоянии было помещение! Благодаря Станиславу Мошарову средства найдены и проведен ремонт: заменена кафельная плитка на полу и стенах, заменены оконные рамы, поставили новую систему вентиляции», - уточнила заведующая Валентина Ульчик.

По словам Станислава Мошарова, в следующем году в садике будут отремонтированы крыша, ливневая канализация. "Сложностей в учреждении хватает. Запланированные работы на 2012 год выполнены в полном объеме. Дети должны находится в нормальных условиях, а мы должны им эти условия обеспечить!", - подчеркнул Станислав Мошаров.