А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парламент Башкирии рассмотрит закон о регулировании лесных отношений

Закон «О регулировании лесных отношений в Республике Башкортостан» будет приведен в соответствие с федеральным законодательством. Комитет Госсобрания РБ по аграрным вопросам, экологии и природопользованию обсудил необходимые изменения в этот закон.

В июле в Лесной кодекс Российской Федерации внесены поправки, направленные на устранение ограничений при предоставлении государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». Благодаря изменениям в законодательстве, люди, владеющие лесными участками, смогут подавать лесную декларацию через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг. Уточнения внесены и в систему федерального государственного надзора.

Все эти изменения должны найти отражение в республиканском законодательстве.