А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Путин выпил чашечку кофе в столовой для прессы саммита АТЭС на острове Русском

Его сотрапезниками стали Владимир Миклушевский, Игорь Шувалов и Дмитрий Песков (ФОТО)

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia.

Президент России Владимир Путин выпил чашечку кофе в столовой для прессы саммиты АТЭС на острове Русском во Владивостоке. Его сотрапезниками стали губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает корр. РИА PrimaMedia с места событий.

Перед вечерним кофе президент России осмотрел международный пресс-центр и познакомился с тем, в каких условиях работают журналисты - и российские, и иностранные.

Как раннее сообщало РИА PrimaMedia, президент России Владимир Путин осмотрел в четверг, 6 сентября, новый терминал «А» аэропорта «Кневичи» и топливно-заправочный комплекс Роснефти. Глава государства положительно оценил проделанную во Владивостоке работу по строительству пассажирского хаба.

Напомним, что в четверг утром президент РФ дал старт во Владивостоке зарубежному проекту компании «Мазда»: на заводе «Соллерс» запущена автосборочная линия японского концерна.