А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миграционная служба расширяет связи с Турцией

Глава Государственной миграционной службы, советник миграционной службы III ранга Фируддин Набиев принял заместителя министра труда и социальной защиты Турции Намика Ата и сопровождающую его делегацию.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Государственной миграционной службы, тепло поприветствовав гостей, Ф.Набиев рассказал гостям о работе службы, о том, что ее законодательная база отвечает международным нормам и требованиям современности.

Он отметил значительные реформы в области миграции, которые дали положительные результаты.

Ф.Набиев сказал, что братские отношения Азербайджана и Турции, в том числе в области миграции, успешно развиваются. Он отметил, что этот визит имеет важное значение для расширения сотрудничества в области трудовой миграции.

В свою очередь Н.Ата отметил, что Турция всегда рада успехам Азербайджана, наши отношения носят дружественный и братский характер, и Турция прилагает все силы для их укрепления и расширения.

Стороны обсудили защиту трудовых прав граждан Азербайджана и Турции, их трудовую деятельность в рамках закона, в частности, облегчение процесса выдачи разрешений на трудовую деятельность.

Также были обсуждены перспективы сотрудничества в области трудовой миграции и интересующие стороны вопросы.

Тимур Рзаев, В.Т.