А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении трех нижегородских полицейских

Нижний Новгород. 6 сентября. НТА-Приволжье - Следственное управление Следственного комитета России по Нижегородской области (СУ СКР) 5 сентября текущего года возбудило уголовное дело в отношении трех сотрудников ОУР ОП № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду по ч.3 ст.139 УК РФ («Нарушение неприкосновенности жилища»).

Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Согласно сообщению, 14 ноября 2011 года следственный отдел по Автозаводскому району СУ СКР по Нижегородской области возбудил уголовное дело по факту незаконного применения сотрудниками полиции физической силы и спецсредств к гражданину.

В ходе проверки установлено, что 10 ноября 2011 года около 18:50 мск возле одного из домов по улице Маковского (Автозаводский район, Нижний Новгород) сотрудники полиции незаконно применили физическую силу в отношении гражданина: затолкнув его в свой автомобиль и надев на него наручники, они доставили потерпевшего по адресу его проживания, где, изъяли различные предметы.

Руководством ГУ МВД России по Нижегородской области по данному факту назначена служебная проверка, по результатам которой будет дана принципиальная оценка причинам и условиям, способствовавшим совершению сотрудниками данного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.