А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд не изменил место отбывания домашнего ареста для чиновника из КБР

МОСКВА, 6 сен - РАПСИ. Тверской суд Москвы отклонил ходатайство защиты руководителя администрации главы Кабардино-Балкарской Республики Владимира Жамборова об изменении места пребывания чиновника под домашним арестом, сообщил РАПСИ его адвокат Андрей Суров.

Тверской суд Москвы перевел 3 сентября Жамборова под домашний арест из СИЗО. Жамборов покинул «Матросскую тишину» и был доставлен оперативными сотрудниками к дому на Кутузовском проспекте, указанному в судебном решение о домашнем аресте. Однако эта квартира сдается в течение последних двух лет, квартиросъемщиков там не оказалось, поэтому Жамборову вместе с оперативными сотрудниками «пришлось заночевать в машине» на Кутузовском проспекте, заявлял ранее адвокат.

В своем решении суд указал, что «не подлежит изменению постановление о домашнем аресте», оно может быть обжаловано в кассационной инстанции, сказал адвокат. Защита просила изменить адрес, по которому должен отбывать домашний арест Жамборов.

Другой защитник чиновника Руслан Коблев сообщил РАПСИ, что минувшей ночью чиновник был в 15-й горбольнице в связи с его плохим состоянием здоровья. Оперативные сотрудники провели осмотр его квартиры на Кутузовском проспекте, в которой чиновник должен находиться под домашним арестом, и убедились, что там проживают посторонние люди. Также ими был осмотрен загородный дом Жамборова, где, по заявлению защиты, чиновник может содержаться под домашним арестом, сказал адвокат.

Ранее Следственный департамент МВД РФ опроверг заявления адвоката о том, что Жамборову негде отбывать домашний арест. Утверждения защиты о якобы имевшей место продаже квартиры, затем о ведущихся в ней ремонтных работах и сдаче внаем являются недостоверными, заявили в МВД.

В июне стало известно, что Жамборов и его брат, экс-заместитель министра по управлению госимуществом и земельным ресурсам республики Руслан Жамборов, а также руководитель того же ведомства Хабдульсалам Лигидов подозреваются в незаконной приватизации и последующей продаже здания филармонии в центре Нальчика.

Уголовное дело в отношении Жамборовых и Лигидова возбуждено по статье «Мошенничество», предусматривающей до десяти лет лишения свободы. В начале августа Владимир Жамборов был госпитализирован с инфарктом прямо из здания Тверского суда столицы, где решался вопрос о продлении ему срока ареста.

Позднее следствие сменило ему меру пресечения с заключения под стражей на домашний арест, приняв во внимание его проблемы со здоровьем.

В свою очередь адвокаты чиновника предлагали суду отпустить его под залог в 25 миллионов рублей. По мнению защиты, нахождение Жамборова под домашним арестом помешает ему получать медицинскую помощь.