А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани из-за резкого торможения автобуса девушка получила сотрясение мозга

Это уже не первый случай, когда по вине водителей автобусов страдают пассажиры

За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 272 ДТП. В том числе были два ДТП с пострадавшими, сообщили сегодня в пресс-службе ГИБДД Казани.

В первом случае пострадали две пассажирки автобуса. Водитель автобуса ехал по улице Чистопольская и резко затормозил напротив дома №38. В результате упали две девушки. Одну из них с сотрясением мозга госпитализировали в больницу.

Во втором случае водитель на «Ладе Калина» превысил безопасную скорость на улице Восстания, когда ехал в направлении улицы Декабристов со стороны улицы Восход. Напротив дома №52 он наехал на препятствие. В результате ДТП водитель получил ушиб и ссадины.

Тем временем, ранее портал ProKazan.ru писал, что в Казани из-за водителя автобуса без прав женщина чуть не сломала позвоночник.