А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДТП в микрорайоне Ожет

В результате столкновения тягача и двух легковых автомашин в Алматы скончался 12-летний ребёнок.

По словам очевидцев, контейнеровоз МАЗ и Opel Ascona двигались по улице Карагоз (находится между микрорайонами Ожет и Байбесик) в восточном направлении, а Audi 80 в западном.

Далее, по неизвестным пока причинам грузовик выехал на полосу встречного движения где ударил «Ауди». От сильного удара, «80-ка» изменила направление и врезалась в «Опель».

В момент случившегося, в салоне Audi 80 находились водитель, его отец и двое его несовершеннолетних детей. В результате аварии, скончался 12-летний сын водителя «Ауди».

В настоящий момент сотрудники УДП Южной столицы выясняют все причины произошедшего.