А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербуржцам, направляющимся в Париж, заменили самолет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 сентября. Петербуржцам, направлявшимся в Париж рейсом А319, пришлось почти два часа прождать в аэропорту «Пулково». Самолет должен был подняться в воздух в 10:00, но вылет произошел только в 12:00.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе авиакомпании «Россия», причин для беспокойства не было. Во-первых, проблему выявили еще до взлета, во-вторых, даже если бы самолет взлетел, угрозы для жизни пассажиров не было бы. «Сработала индикация об отклонении в работе одной из резервных систем. Поскольку было выявлено отклонение, пришлось провести проверку», - пояснили в пресс-службе.

Пассажиров пересадили в другой самолет, который уже вылетел в Париж. Лайнер прибудет на место с опозданием на 1 час 55 минут.