А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за взрыва дома в Садгороде введен режим ЧС

Как заявили в администрации Кинель-Черкасского района, пострадавший из-за взрыва бытового газа дом больше непригоден для проживания. 16 семей остались без крыши над головой.

В поселке Садгород Кинель-Черкасского района объявлен режим чрезвычайной ситуации. Как уже сообщалось ранее, накануне там произошел мощнейший взрыв бытового газа. ЧП произошло в квартире на первом этаже 16-квартирного двухэтажного дома.

Один человек пострадал. 22-летняя девушка получила ожоги первой и второй степени, была госпитализирована, но уже отпущена домой. В ближайшей школе развернулся эвакуационный пункт. В эти минуты на месте ЧП работает наша съемочная группа. А мы по телефону связались с председателем районной комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Вячеслав Гончарук, первый заместитель главы Кинель-Черкасского района, председатель районной комиссии по ЧС и пожарной безопасности:

- Произошло обрушение одной из стен, в результате чего вылетело две плиты, то есть две плиты конструкции панельного этого дома, произошли соответственно определенные смещения других несущих стен. По объему разрушений первый и второй этажи первого подъезда оказались непригодными для проживания.