А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пристав продала автомобиль должника за 6 тысяч

Госслужащая из Кумылженского района превысила должностные полномочия.

Волгоград, 6 сентября - АиФ-Волгоград. Следователи Михайловского района передали в суд уголовное дело в отношении заместителя начальника службы судебных приставов Кумылженского района. Женщину обвинили в превышении должностных полномочий.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе СУ СКР по области, в июле минувшего года пристав должна была взыскать с местного жителя задолженность по алиментам. Служащая установила, что в собственности должника есть отечественный автомобиль 2009 года выпуска. Явно превышая свои должностные полномочия, судебный пристав без привлечения специалистов самостоятельно оценила легковушку в 5 тысяч рублей. Между тем, ее фактическая стоимость составляла свыше 200 тысяч рублей.

Позже имущество должника было реализовано за 6 тысяч рублей. При этом копии процессуальных документов по аресту, оценке и реализации автомобиля обвиняемая должнику не направляла. В связи с этим мужчина никак не мог обжаловать подобные действия. Теперь дело о подобном произволе законницы разрешит суд.