А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В области появится новый реабилитационный центр для инвалидов и пожилых людей

Система медицинской и социальной реабилитации инвалидов в регионе совершенствуется.

Воронеж, 6 августа - АиФ-Черноземье

В городе Лиски Воронежской области планируют открыть психоневрологический интернат нового типа для взрослых. Интернат начнет свою работу в конце 2013 - начале 2014 г. в бывшем здании центральной районной больницы, которое было реконструировано.

К тому же следующим летом появится стационарный этап реабилитации на базе Бутурлиновского детского областного центра для детей с ограниченными возможностями «Парус надежды», сообщает пресс-служба правительства Воронежской области. Ожидается, что здесь будут отрабатываться самые современные методы социальной и медицинской реабилитации.

Напомним, что в прошлом году в Бобровском и Новоусманском муниципальных районах открылись дома-интернаты нового типа для людей пожилого возраста и инвалидов. Теперь стало известно, что в текущем году на базе одного из этих домов-интернатов планируют создать реабилитационный центр.