А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На дорогах Уфы нанесены первые инновационные разметки

В Уфе, на углу улиц Достоевского и Ленина нанесены инновационные дорожные разметки, дублирующие дорожные знаки. Они выполнены из термопластика. Их особенность заключается в уникальных износостойких свойствах.

Разметки полностью адаптированы к изменениям температуры воздуха, химическим и метеорологическим воздействиям. Их производителем и подрядчиком является ОАО «ЛКФ Ваймаркеринг» (Санкт-Петербург), входящее в группу компаний «Гевеко». Заказчиком выступает МУП «Специализированное управление по ремонту и содержанию искусственных сооружений» («СУРСИС»).

- Дорожные разметки из термопластика служат намного дольше, - сказала руководитель ОАО «ЛКФ Ваймаркеринг» Юлия Мирошкина. - В их состав входят стеклошарики, которые светятся в темноте. Разметки цветные и объемные, все это влияет на улучшение обзора водителя. Подобные разметки нашли свое успешное применение во многих крупных городах России.

Как рассказал агентству «Башинформ» представитель МУП «СУРСИС» Вадим Кадыров, в Уфе - это пока экспериментальная практика. - Посмотрим, как долго продержатся эти разметки, - отметил он. - В случае положительного результата планируем продолжить практику на других участках города. Стоит отметить, что разметки из термопластика нанесены рядом с уфимской гимназией №39. Они дублируют дорожные знаки «Ограничение скорости 40 км/ч» и «Осторожно, дети».