А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Прикамье инвалид и ребенок замерзают в квартире

После замены окон в квартире стало невозможно жить

Пермь, 6 сентября - АиФ-Пермь. К Уполномоченному по правам человека обратилась жительница Кизела, инвалид 2 группы. Женщина, одна воспитывающая пятилетнюю дочь, живет в квартире, где температура опускается до 10-13 градусов. Их квартира является муниципальной, там 7 лет назад была произведена замена оконных блоков. Но то, что должно было улучшить жизнь людей, сделал её только хуже. По словам заявительницы, блоки вставили кривые, местами даже гнилые. В течение четырех лет молодая мама обращается в администрацию с просьбой исправить ситуацию. Кроме того, с апреля 2012 года она ожидает, когда прочистят батареи, которые на данный момент всё ещё сняты и лежат дома вдоль стены.

После обращения в администрацию Кизеловского муниципального района была проведена проверка, факт неудовлетворительного состояния окон подтвердился. Но заменили только одно, на остальные средств нет. И в этом году, по словам администрации, не предвидятся. Пермский омбудсмен Татьяна Марголина обещает рассмотреть обращение женщины и попытаться помочь.