А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минтруда: тарифную ставку могут вновь повысить в октябре

Министерство труда и социальной защиты Беларуси не исключает, что в начале октября в стране могут в очередной раз повысить тарифную ставку первого разряда, исходя из которой рассчитываются зарплаты бюджетников и в организациях, получающих субсидии, работники которых приравнены по оплате труда к бюджетникам. Об этом сообщил заместитель начальника главного управления минтруда Виктор Сидорович.

Как сообщал Телеграф, правительство Беларуси приняло решение о повышении тарифной ставки первого разряда. В соответствии с постановлением Совета министров от 20 августа № 769 с 1 сентября она составит 225 тыс. рублей.

Также правительство установило корректирующие коэффициенты к рассчитанным по Единой тарифной сетке работников окладам бюджетников, тарифицируемых 1-27 разрядами, в размерах 3,50-1,00.

По материалам Белтелерадиокомпании