А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Индийская Mahindra готовится продавать автомобили в России

Крупнейший в Индии производитель легких коммерческих автомобилей Mahindra & Mahindra Ltd завершит работу над планом выхода на российский рынок за 4-6 месяцев и уже ведет переговоры с российскими дистрибьюторами, сообщил высокопоставленный представитель компании.

Появление Mahindra в России потребует подготовки в течение более двух лет, добавил президент отделения Mahindra по производству автомобилей и сельскохозяйственной техники Паван Гонке в четверг.

У индийского автоконцерна уже был проект производства внедорожников Marshal на заводе Группы ГАЗ в России, но он был свернут из-за отсутствия рыночных перспектив.

Сейчас российский «Соллерс» выпускает автомобили Ssangyong по лицензии.

Mahindra, крупнейший в мире производитель тракторов, является ключевой частью группы Mahindra Group и владельцем южнокорейского автопроизводителя Ssangyong Motor.