А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти города объявили войну "рекламным раскладушкам"

Административные комиссии начали освобождать парковки и тротуары от незаконных штендеров.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Городские власти решили повоевать еще и с «рекламными раскладушками». Административные комиссии уже приступили к борьбе со штендерами, устанавливаемыми самовольно, - сообщили АПИ в мэрии.

«В настоящее время практически в каждом районе Екатеринбурга большое количество административных правонарушений связаны с размещением "раскладных домиков" на тротуарах, пешеходных путях передвижения и парковках автотранспорта», - рассказали в администрации.

Как утверждают представители городской власти, в соответствии с правилами благоустройства территории, установка штендеров является административным правонарушением.

По законодательству за подобные правонарушения устанавливается штраф: для физических лиц от 1-5 тыс. рублей, должностных лиц (индивидуальные предприниматели) от 10-30 тыс. рублей.