А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За метание туалетной бумаги в сторону парламента на активистов сложили протокол

На акции протеста против принятия законопроекта о порядке проведения мирных собраний на лидера Коалиции участников оранжевой революции Сергея Мельниченко составили протокол о нарушении порядка мирных собраний.

Акция состоялась сегодня под Верховной Радой. Об этом Сергей Мельниченко рассказал в комментарии Gazeta.ua.

«Во время акции участники бросали рулоны туалетной бумаги в сторону Рады. Так как сообщения о проведении мероприятия поступило от меня - то милиционеры составили протокол о нарушении порядка проведения мирных собраний. Хотя именно в этот момент соответствующий законопроект должен только быть принят в Раде. Театр абсурда», - сказал активист.

По мнению Мельниченко, законопроект далек от идеала.

«Прежде всего в этом документе мне не нравится то, что о проведении мероприятия нужно сообщать не позднее чем за два рабочих дня - то есть, праздничные дни и выходные не учитываются. Но очень часто бывает, когда возникает определенное событие, которое заставляет людей выйти на улицу - как же быть? И таких примеров - много. С этим законом слишком торопятся: Россия приняла закон, чтобы разгонять митинги, и то же делают и наши. Во-вторых, этот законопроект направлен на рассмотрение Венецианской комиссии. И получается, что комиссия только будет его рассматривать, а тут его уже приняли. Это по меньшей мере некорректно по отношению к комиссии», - отметил он.

Но закон о порядке проведения мирных собраний нужен, считает Мельниченко

«Такой закон нам нужен - порядок проведения должен быть регламентирован. Потому что сейчас акции запрещают, ссылаясь на декрет Совмина еще Советского Союза, который не соответствует Конституции и является не действующим. Но этим законопроектом власть готовит почву, чтобы на законных основаниях разгонять митинги всех неугодных и привлекать к ответственности организаторов. Единственное, они не учитывают, что это сегодня они при власти, но завтра могут оказаться на нашем месте. Как же они тогда собираются митинговать?», - подытожил он.