А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

18 уголовных дел возбуждено в отношении адвоката в Ростовской области

Правоохранители Ростовской области выявили дополнительные эпизоды в деле о присвоении муниципальных земель в Семикаракорском районе. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по РО.

Сотрудникам экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ростовской области поступила информация о том, что 41-летний адвокат города Семикаракорска занимающийся адвокатской деятельностью, мошенническим путем пытается обманом завладеть земельными участками общей площадью почти 2 гектара.

Полицейские провели оперативно-разыскные мероприятия, во время которых выяснили, что подозреваемый еще в 2011 году облюбовал земли, расположенные в живописном месте вдоль реки Дон в садоводческом товариществе «Пищевик» Семикаракорского района. Мужчина знал, что эта территория находится в собственности муниципалитета, но его это не остановило.

«Подозреваемый оформлял фальсифицированные свидетельства о праве собственности на землю на имена своих знакомых, после чего по генеральной доверенности он пытался их продать либо присвоить. Сейчас мы устанавливаем, откуда у фигуранта появились госбланки», - рассказал начальник Управления ЭБиПК ГУ МВД России по Ростовской области Сергей Басов.

Однако, когда подозреваемый, в очередной раз принес пакет документов в юстицию, ее работники засомневались в подлинности свидетельств о праве собственности на землю и сообщили об этом в полицию.

В настоящее время сотрудники полиции выяснили, что таким образом адвокат пытался оформить 27 участков общей площадью почти 2 гектара, а 10 из них, успел перепродать. Причем, в договоре купли продажи стоимость земли занижалась в десять раз, когда их реальная цена составляла от 255 тысяч рублей.

В настоящее время подозреваемый арестован. При обыске в его доме было изъято большое количество поддельных госбланков, а также граната, револьвер и патроны. Следователями следственного комитета следственного управления по Ростовской области в отношении него возбуждено 18 уголовных дел части 3 статье 159 УК РФ - «Мошенничество».

В настоящее время следствие проверяет его на совершение других аналогичных сделок и устанавливает лиц, причастных к совершению данных преступлений.