А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Директора Шахунского дома пионеров и школьников судят в Нижегородской области

В Шахунский районный суд поступило дело по обвинению директора МОУ ДОД «Шахунский дом пионеров и школьников» в присвоении чужого имущества, служебном подлоге и злоупотреблении должностными полномочиями.

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Согласно материалам уголовного дела, женщина обвиняется в том, что являясь должностным лицом, постоянно выполняя организационно-распорядительные, административно-хозяйственные функции в МОУ ДОД «Шахунский дом пионеров и школьников» Шахунского района, из корыстных и иных личных побуждений, совершила ряд преступлений, связанных со служебными подлогами, присвоением вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения.

В период с сентября 2010 года по октябрь 2011 года обвиняемая, используя свое служебное положение, похитила полученные денежные средства от аренды помещения, причинив своими умышленными действиями Администрации Шахунского района материальный ущерб.

В период с февраля 2011 года по март 2011 года она совершила служебный подлог, составила табели учета рабочего времени за февраль, март 2011 года, являющиеся официальными документами, и внесла в него заведомо ложные сведения об исполнении своих обязанностей в полном объеме в феврале-марте 2011 года. Используя составленные подложные табели учета рабочего времени за февраль-март 2011 года, директор передала их в бухгалтерию отдела образования Администрации Шахунского района.

В конце апреля 2011 года для проведения ремонтных работ в здании Шахунского дома пионеров и школьников, обвиняемая заключила устное соглашение с подрядчиком о выполнении им необходимого объема работ по текущему ремонту в здании МОУ ДОД «Шахунский дом пионеров и школьников». На основании изданных приказов, срок действия трудового договора, заключенного между директором и подрядчиком неоднократно продлевался.

В период с мая 2011 года до октября 2011 года директор внесла в табели учета рабочего времени за май-июнь-июль-август-сентябрь-октябрь 2011 года, являющиеся официальными документами, ложные сведения о выполнении подрядчикеом в МОУ ДОД «Шахунский дом пионеров и школьников» необходимого объема работ.

В период времени с ноября 2011 года по декабрь 2011 года С. составила табель учета рабочего времени за декабрь 2011 года, являющийся официальными документов, и внесла в него заведомо ложные сведения об исполнении подрядчиком своих обязанностей, передала его в бухгалтерию отдела образования Администрации Шахунского района, получила вверенные ей денежные средства на общую сумму 19445,24 рубля, предназначенные для выплаты заработной платы подрядчиком за ноябрь, декабрь 2011 года, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.

В период времени с декабря 2011 года по январь 2012 года обвиняемая совершила служебный подлог - издала незаконный Приказ, заверив его своей подписью.

В период с ноября 2011 года по январь 2012 года обвиняемая, используя составленные ею подложные табеля учета рабочего времени за ноябрь, декабрь 2011 года, январь 2012 года передала их в бухгалтерию отдела образования Администрации Шахунского района, не сообщив при этом сотрудникам бухгалтерии о наличии в документах заведомо ложных сведений.

В ходе предварительного расследования в отношении обвиняемой была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В целях обеспечения установленного УПК РФ порядка уголовного судопроизводства, надлежащего исполнения приговора по ходатайству следователя 23 июля 2012 года в отношении обвиняемой избрана мера процессуального принуждения в виде временного отстранения от должности.
Таким образом, директор обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 160 ч. 3 (3 эпизода), ст. 292 ч. 2 (4 эпизода), ст. 285 ч. 1 (2 эпизода) УК РФ.