А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярский предприниматель осужден за махинации с госзаказами

Мужчину взяли под стражу прямо в зале суда.

За махинации с госзаказами предприниматель получил 2,5 года лишения свободы, сообщили 6 сентября в пресс-службе прокуратуры Красноярского края.

31-летний генеральный директор ООО «Агрохолдинг "Сибирь"» Алексей Вагнер в 2010 и 2011 годах подал заявки на участие в аукционах на поставку продуктов питания. В первом случае противниками агрохолдинга были ООО «Молочные продукты» и ООО «Молоко-Красноярск».

«После того как на официальном сайте Агентства государственного заказа Красноярского края была опубликована информация о лицах, допущенных к участию в аукционе, Вагнер приехал в офис, в котором находились представители двух участников аукциона - ООО "Молочные продукты" и ООО "Молоко-Красноярск" с требованием передать ему 2 млн. рублей за отказ ООО "Агрохолдинг „Сибирь" от участия в определенных лотах аукциона, при этом угрожая, что в случае отказа, он будет участвовать в аукционе и максимально снизит цену контракта, в связи с чем, предприятия вынуждены будут поставлять молочную продукцию себе в убыток", - отметили в пресс-службе.

Накануне 2011 года затребованную сумму мужчина получил и тут же направил заявку на участие еще в одном аукционе.

На этот раз мясо, рыбу, молоко и фрукты он »собирался" поставлять в дошкольные учреждения Свердловского района Красноярска. Для того, чтобы обеспечить себе еще большие шансы на получение денег с конкурентов, в аукционе участвовала еще одна фирма, подконтрольная предпринимателю. С единственного настоящего поставщика Алексей Вагнер потребовал 117,8 тыс. рублей и снова получил их.

Суд первой инстанции в мае этого года признал, что действия предпринимателя были направлены не на выигрыш в аукционе, а на получение незаконного вознаграждения и, в случае выигрыша, обязательства свои он не выполнил. Попытка в кассационном порядке обжаловать приговор не привела к желаемому результату и суд подтвердил первый приговор - 2,6 года лишения свободы со штрафом в 1 млн. рублей. Мужчину взяли под стражу прямо в зале суда.