А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре пассажирка резко затормозившего троллейбуса сломала себе нос

В Самаре в среду, 5 сентября, пассажирка троллейбуса получила травмы, во время поездки, сообщает пресс-служба областного ГИБДД.

Троллейбус БТЗ5276-04, за рулем которого был 42-летний водитель с 23-летним стажем, ехал по Московскому шоссе в направлении ул.Потапова. Когда троллейбус резко затормозил, находившаяся в салоне и державшаяся за поручни женщина упала и получила травмы.

В результате «скорая помощь» доставила 26-летнюю пассажирку в больницу с диагназом: ушиб мягких тканей лица и ссадины лица, коленей, закрытый перелом костей носа.

Сейчас пострадавшая уже отпущена домой.