А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обстрел российских паралимпийцев: полиция Лондона не торопится с заключением

Российское посольство ждет официального заключения лондонской полиции по инциденту с российскими волейболистами на Паралимпиаде.

Об этом заявили в четверг в пресс-службе диппредставительства РФ в Великобритании.

Как утверждает старший тренер российской паралимпийской волейбольной сборной Виктор Дьяков, во вторник на подъезде к спорткомплексу «Эксель», где должен был начаться матч Россия-Марокко, по окну автобуса со спортсменами был проведен одиночный выстрел (предположительно, из пневматического оружия), в результате которого в стекле образовалось отверстие. При этом ни водитель, ни пассажиры не пострадали.

В свою очередь, представители правоохранительных органов Великобритании сообщили, что лобовое стекло автобуса скорее всего «оказалось повреждено случайно», отмечает ИТАР-ТАСС.

Причиной инцидента мог стать камень или осколок бутылки, вылетевший из-под колес другого автомобиля. Тем не менее, расследование происшествия пока не завершилось. Полиция находится в тесном контакте с российским посольством, Международным паралимпийским комитетом и российской делегацией.

Как сообщает департамент информации и печати МИД РФ, в среду «британская сторона, обеспечивающая безопасность спортсменов на Паралимпийских играх, принесла извинения в связи с произошедшим».