А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростове-на-Дону запретили проводить "Марша миллионов"

Администрация Ростова-на-Дону отказала в согласовании «Марша миллионов» 15 сентября. Об этом сообщил Ньюс61.RU координатор движения «Левый Фронт» в Ростовской области Владислав Рязанцев.

Причину отказа он назвал формальной. Якобы участники шествия будут «мешать проходу граждан», а в местах на площади Советов и перед парком Горького ранее «в указанное время ранее другим организатором заявлено проведение публичного мероприятия». Шествие предлагают начать в 8 утра и дойти от Театрального до Крепостного, а митинг провести в 9.30 на площадке перед ДГПБ.

Уведомление по другому маршруту, где фигурировал сам Рязанцев, отклонили, сославшись на три административных правонарушения у него в течение года. Таким образом, Рязанцев стал первым в Ростовской области оставшимся в стороне от организации акций из-за новой редакции закона «О митингах».

Заявители считают, что мэрия специально тянула время, - ответы на уведомления были зачитаны по телефону почти в 6 часов вечера, перед закрытиями учреждений.

Оппозиционер добавил, что организаторы теперь не успевают подать новую заявку. Утром 6 сентября в Администрацию города, а также Кировского района были направлены ответы, в которых организаторы просят пересмотреть уведомления и принять по ним иное решение.
Шествие, которое отказались согласовать московские власти, планируется провести от проспекта Театрального по Пушкинской улице до Ворошиловского проспекта. После шествия предполагается провести митинг на площади Советов.

Напомним, что акция 15 сентября пройдёт во всех крупных городах России, и должна стать третьим по счету «Маршем миллионов». Предыдущие мероприятия состоялись 6 мая и 12 июня. Первый марш в Москве, накануне инаугурации Владимира Путина, собрал несколько десятков тысяч участников и несмотря на то, что был согласован с властями, закончился столкновениями с полицией. ОМОН не пустил участников марша на Болотную площадь, где был запланирован митинг, а затем произвел задержания лидеров оппозиции, в том числе Сергея Удальцова и Алексея Навального.

В результате столкновений на Болотной пострадали как оппозиционеры, так и сотрудники полиции. Следственный комитет РФ возбудил по итогам «Марша миллионов» уголовное дело о призывах к массовым беспорядкам. Фигурантами так называемого «болотного дела» числятся 16 человек, 12 из них были арестованы.