А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

30 минут дневного сна изменят здоровье

Всего 30 минут дневного сна улучшают физическое и психическое здоровье.

Об этом в очередной раз напоминают ученые, настаивая на том, чтобы руководители внесли коррективы в рабочий график своих подчиненных. Практика послеобеденного отдыха уже существует в ряде компаний на Западе. В России она пока что не прижилась.

Проведя ряд исследований, европейские специалисты смогли доказать, что послеобеденный сон не только улучшает память, но и стабилизирует работу сердечно-сосудистой системы (риск возникновения инфаркта, инсульта и сердечного приступа в группе «сонь» снизился на 37%).Вздремнуть после обеда любили Альберт Эйнштейн, Леонардо да Винчи, Никола Тесла. Время на дневной сон находили даже политики мирового масштаба. В их числе Уинстон Черчилль, Джон Кеннеди и Маргарет Тетчер.

30 минутный перерыв между обедом и ужином не только повышает производительность труда, но и поднимает настроение работникам. Западные эйчары уверяют, что такая практика улучшает показатели не только отдельного человека, но и всего коллектива.О лечебных свойствах получасовой дремоты свидетельствуют даже работы античных ученых. Исследователи из Древней Греции рассчитали, что если как минимум 3 раза в неделю ложиться спать днем на 30 минут, проблемы с сердцем будут возникать на треть реже.

Современные диетологи добавляют, что дневной сон помогает контролировать массу своего тела. Желающим накачать мускулы следует знать, что он активизирует мышечный метаболизм примерно на 40%. Тем же кто, наоборот, пытается сбросить вес, он поможет взять себя в руки и не набрасываться на пищу.

Кроме того, научное исследование, проведенное в 2009 году с участием сотрудников ряда авиакомпаний, показало, что послеобеденный сон позволяет диспетчерам впоследствии лучше концентрироваться на работе. Работоспособность и бдительность персонала, работавшего подряд от двух смен и более, возрастала на 40%-90% в том случае, если один из своих перерывов сотрудники тратили на сон продолжительностью в 30-40 минут.

Источник: medikforum.ru